вую всех, вобщем запрыгала стрелка давления, датчик механический, воздух спускал все равно прыгает. Подумал может труба лопнула приемная скинул поддон

Приветсвую всех, вобщем запрыгала стрелка давления, датчик механический, воздух спускал все равно прыгает. Подумал может труба лопнула приемная скинул поддон визуально все в порядке, может ли быть что то кроме насоса виной этому? Какой нибудь клапан давления или что то типо
Ваши версии?

На видео 2000 оборотов на стоячем может 2200
На средних оборотах тоже прослеживалось меньше хождение стрелки
Чем больше оборотов тем стрелка больше сказала вобщем, всем спасибо заранее
 


wwwppp

New member
Ничего не возможно понять и услышать,реклама на рекламе,что я должен слышать,музыку ?
 

Vlad Kadeneev

New member
У меня на холостых так плавает. Но стоит нажать газ, моментально подпрыгивает. Грешу на сам датчик
 

ultrasparc

New member
Редукционный клапан так срабатывает,он на 4кгсм настроен,но у тебя немного не корректно работает,стрелка должна более быстро "дрожать"но думаю ничего страшного,просто кто то когда то лазил туда своими руками.
 

alexcom

New member
Чё вы хренью занимаетесь давление что пропало?всё там нормально это либо датчик либо клапан редукционный в насосе ПРОСТО ТАК СБРАСЫВАЕТ три года так ездил и внимание не обращал .
 

sullivan

New member
Братан визуально ты лопнутый заборник не определишь дуть воздухом надо, или налить в него дт или керосин и смотреть, но давление дать наверняка покажет
 
У меня 238й мотор постоянно чуть прыгает, особенно на холодном вообще сильно скачет, езжу давно так, даже не думал, что это проблема какая-то
 

ternet.ru

New member
Если на холостых нормально, то это редукционный клапан так срабатывает
 

Kayman

New member
Когда у меня лопнула заборная труба давление упало на 0,7-0,8 атм. И при запуске с утра лампочка тухла только через 5 сек. и давление поднималась после погашения лампы через 5 секунд
 
Клапан был ребята походу, снимал насос возил проверить сказали норм, поменял масло завел все норм работает
Всем спасибо
 

Сверху