вы уж особо не хохочите надо мной,что я,девушка-и такой фанат Камазов. но увидев этот набор для коньяка в виде Камаза,не могла не забрать его

вы уж особо не хохочите надо мной,что я,девушка-и такой фанат Камазов. но увидев этот набор для коньяка в виде Камаза,не могла не забрать его себе)

7rKyx5Gstf4.jpg
 


ну зачем же вы так критично,всё ж таки материал керамика,не может же быть 100-процентное сходство) но всё же видно,что это Камаз) зря уж вы так.
 

Kalbit

New member
Не знал, но приятно видеть девушек активных, в группе камаз,,,,,,,........по больше постов. ..
 
спасибо за признание. у меня много фотографий с Камазами,которых я фотографировала,но тут серьёзные проблемы обсуждаются,не хотелось эфир засорять)
 
как раз не хватает юмора и хорошего как у тебя настроения в группе, а то что ты называешь серьезными проблемами они давно и не раз разжованны и решены, просто кому то лень искать по стене или не умеют этого делать и задают одни и те же вопросы по сотни раз
 

Witali

New member
к Ринатовым словам присоединюсь полностью, а вам хочу сказать пишите по чаще, тут засоряют по хлеще, иногда даже читать смешно! Пишите будем рады!
 

Сверху