выбило форсунку, КАМАЗ евро 1, резьба вытянулась в головке, поменял шпильку, запустил, проехал 2км снова выбило, ехать ещё 200км, попробовал ещё раз

Andrushock

New member
Здравствуйте, выбило форсунку, КАМАЗ евро 1, резьба вытянулась в головке, поменял шпильку, запустил, проехал 2км снова выбило, ехать ещё 200км, попробовал ещё раз но теперь не прикручивал топливную трубку и перестало выбивать. отключил питание топлива от форсунки прокрутив её на слив в насосе таким образом. Так и доехал. Как вариант?Могут ли быть Последствия?

92XECuZPX0s.jpg
 


Подскажите, вылетает щуп уровня масла, примерно на 1,5см и глохнет теряя обороты, при любом стиле вождения и на холостом ходу. Но потом заводится иногда с трудом. В чем проблема, может кто знает?
 

Grafin

New member
как с него дует хорошо . Попробую вытищи щуп и пальцем заткни если будет выдувать значит сапун
 

startby

New member
причём здесь сапун? Пальцем картерные газы удержешь?? Либо компрессор, либо вкладыши
 

webpartner

New member
Техника очень капризная. Не ухаживать ездит не ломается до определённого момента. А как начнёшь мыть везде,вовремя все менять так сразу поломка за поломкой. Зато есть одно но душа радуеться когда он чистый и не течёт с него не чего как с бабы. Есть свинья....он же наездник.... к нему сядешь так 66ля сидеть страшно... так что может что-то встало на место и он работает. Двигатель у КАМаза хороший.
 
мне тоже очень нравится, у меня уже мечта, чтобы с него не чего не текло, стоит исправить течь, как течёт в другом месте, и на самом деле хоть не чего не трогай, по крайней мере знаешь где течь.
 
сам знаешь все неполадки не устронить, да и денег много надо он вреде себя окупает. Зверюга короч
 

trace

New member
Могут быть последствия надо её не глушить надо её везти в форсунках застучало либо не сосёт надо её вести от форсунок ну от топливного топливного насоса сразу в бак в бак привёл ты ушла кинул и всё ничего не будет меня и форсункой будет всё окей
 
Я одно не пойму,как ты бля доехал ??? В обратный клапан вхимичил топливную трубку. По идее ты вообще с места не должен был тронуться. На пустую повезло,что доехал,на будущее снимай пару форсункок с одной шейки вала. В третьих,ну вырвало у тебя резьбу,возьми,отпусти болт с головки,туда поставь 3-4 пластины от форсунок широкой частью,а низкой,под углом зажми форсунку и все,будет тебе счастье
 

Сверху