выбираю самосвал, есть пару вариантов маз 6501 20 тонник переходная модель с двигателем ямз 238 или все таки камаз 65115, что можете сказать,

USAkompany

New member
Всем доброго времени суток, выбираю самосвал, есть пару вариантов маз 6501 20 тонник переходная модель с двигателем ямз 238 или все таки камаз 65115, что можете сказать, посоветовать? Всем спасибо
 


такой вариант нашёл, 1 владелец, 238 двигатель, коробка Китай, перед бескамерная, зад на камере, 150 тысяч пробега. Больше ничего путного нету, но единственное, далековато за ним ехать

76Vedm5_VwQ.jpg
 

Sad Raven

New member
работаю на таком, мотор ямз 536, коробка 9 ступка Китай, проблем особых нету

b98vm-QPnFc.jpg
 
Работал на одном и другом. МАЗ сильнее,возьми тех.данные,если тяжёлый груз возить,может лучше,НО проблем-море,неудобств для водителя-море,ещё и гниёт сильнее. КамАЗ 65115 у меня сейчас. Это рай после маза. Он слабее,но свои 15т. прет от души,проблем намного меньше мазовских,да и покрашен-обработан получше.
 
нет,КамАЗ и покраска заводская лучше и обработка и изгоев меньше. Мой 2011г,краска заводская,даже на кузове,ну кое-где подкрашивал,а так норм.
 
Говорил и говорить буду МАЗ 330 л.с,КамАЗ 260л.с,что ровнять? Но по ремонтопригодности и доступности КамАЗ на 3 ступени выше. На Мазе я каждыдень час после работы отдавал,если сегодня не отдашь- завтра в 2 раза больше,на КАМАЗе я отдаю час порядку,мойке,но не ремонту. Раз в месяц помаду,полезу,что нужно заменю и все!
 

Сверху