выкидывает антифриз в подъем, даже когда пустой, температура примерно 85-90. По ровной не выкидывает. Термостаты новые, радиатор новый, помпа новая,

Kuply_Sayt

New member
Всем привет ! Подскажите пожалуйста, выкидывает антифриз в подъем, даже когда пустой, температура примерно 85-90. По ровной не выкидывает. Термостаты новые, радиатор новый, помпа новая, заглушка под генератором целая. Газы не идут в расширитель. В чем может быть проблема? Двигатель евро 2.
 


webexpress

New member
Либо датчик температуры врёт или какая то головка блока цилиндров трещина больше как бы нет причин бывает редко термостат помпа радиатор забитый но при такой температуре выкидывать не будет
 

ziavra

New member
была бы трещина в гбц, при нагреве постоянно бы Газы шли, на месте когда работает газов нет
 
антифриз уж кипит грели, была такая ситуация у меня только на простом двигателе, лопалась гильза, я ее сразу нашёл
 
у меня лопалась гильза на простом моторе, антифриз выкидывал постоянно, а тут нет такого, именно когда в гору тянешь, он выкидывает
 

СКОРПИОН

New member
А вообще у меня тоже сейчас кидало. Крышку на расширителе заменил и все в порядке
 
Не гильза и не голова, потому что при этих условиях не зависит от температуры, смотри корпус термостата, там есть заглушка, скорее всего её разъело.
 

Blow

New member
я бы посмотрел пробку в расширителе, и на какую температуру открытия термостаты? Перед установкой советую проверять, было так, что купишь пару, проверяешь, а они по разному срабатывают, отвозил и брал другой, проверял, и если подходил, то ставил.
 

Сверху