Выпало седло. Заезжаная тема, но все же какую поршневую группу посоветуете? Думаю полностью поменять. ——- Кмз или фм. Обязательно отдай головки на

CPU

New member
Выпало седло. Заезжаная тема, но все же какую поршневую группу посоветуете? Думаю полностью поменять.
——-
Кмз или фм. Обязательно отдай головки на ремонт,чтоб седла поправили,слабые седла себя покажут в этом процессе и ты сменишь головку,иначе беда повторится

Db4kVkTYUB4.jpg
 


ferter

New member
Зачем поршневую менять? Головку заменил, поршень зубилом поскоблил немного и дальше в путь
 
двигатель давно уже на капиталку просится, масло уничтожает, а рас такое дело случилось, вот думаю сразу капиталить или просто сменить головку, поршень и в путь. Вот и спросил какую поршневую купить. Ленту листал, тема заезжаная, мнения расходятся, хвалят только ФМ. Но у неё цена...
 

Bez

New member
Неее тут уже зубилом не чего править края набиты наглушняк гильзу задерет сразу!
 

biron

New member
Брали у вояк,советскую еще в коробке деревяной)))9 лет отходила,если бы гильза не лопнула вообще не вскрывали бы движок зимой,решили менять все и снова нашел военную совдеп и поставил,думаю лучше её нет
 

Сверху