Выручаите мужики!! Кто чем может помоч не могу определить что льется в поддон солярка или антифриз слил масло оно на цвет черное однородное без

Выручаите мужики!! Кто чем может помоч не могу определить что льется в поддон солярка или антифриз слил масло оно на цвет черное однородное без примесей каких либо но сильно жидкое что может быть антифриз тоже куда то уходит нигде не бежит кто что посоветует??
 


модет быть потому что у меня с3 4 головы с выхлопного дымок идет а остальные сухие все я думал из под голов этих бежит нет сухо а дымок идет
 

vdfieraalz

New member
а как ты увидешь где бежит. Обычно на прогретом движке это мало заметно. Но тосол уходит.
 
я думаю на них смотреть надо. У меня на тракторе юмз так было. Я не парился залил в систему вместо тосола, саляру. Так и работаем..
 

Skom

New member
видишь я только перебрал мотор и такая фигня до ремонта у меня тосол в поддон ушел масло серое стало тем более я тнвд на ремонт отдавал могло и из за аппаратуры соляру погнать в поддрн
 

XAMILION-X

New member
Если с пенкой то антифриз, если на ощуп масло на руке не остается то солярка
 

Fetrius

New member
я грешу на пары плунжерные потому что тнвд был в ремонте воды хапнул он они может пары не меняли а отрегулировали их а там же колечки стоят резиновые их шевельнули и все солярка в поддоне
 

Bombos

New member
да нужно все проверить откуда.я лично попал на новое масло,когда заменил тннд,оказалось бракованная,за пять минут работы,в поддоне было два уровня.потекло ручьем.
 

Сверху