Выручайте друзья камазисты, не выключается пониженая скорость, при включение выключается, нейтральная скорость Монтировкой включается нормально и

Maxime

New member
Выручайте друзья камазисты, не выключается пониженая скорость, при включение выключается, нейтральная скорость Монтировкой включается нормально и пониженное и повышенная, кнопка делителя включается, в крану делится менял монжеты не помогло. Что ещё смотреть?
 


Поробуй на прямую тудп воздух дать, еслм включается, значит воздуха не хватает, кинь на прямую с пгу трубку, забудешь про эту проблему
 

Исак

New member
а золотник разбирал на кране управления делителем . Проблема либо в нём либо до него в воздухе
 

Yves

New member
накачаешь воздух переключишь флажок на повышенную .Отпусти штуцер на механизме перекл делителя, не помню передний или задний, короче если воздуха нет ни там ни там ищи или протёртую трубку или сломаный тросик на флажке
 

dcsk

New member
у меня воздухом переключается, воздух идёт на кране делителя с низу с первой трубке я проверял
 

poof

New member
снизу идёт подача в цилиндр механизма, а вот с какой стороны поршня это зависит от положения золотника
 

sadman001

New member
тебе виднее машина рядом с тобой а не со мной .Найдёшь проблему пиши, интересно
 

Сверху