Выручайте...камаз 65115 савок.... правая сторона не стала тормозить...на ручнике срабатывает...а с пидали нет...накладки вкруг новые...раньше тормоза

NAS

New member
Всем привет!!!Выручайте...камаз 65115 савок.... правая сторона не стала тормозить...на ручнике срабатывает...а с пидали нет...накладки вкруг новые...раньше тормоза были огонь...а сейчас груженого трудно остановить...трещетки держат хорошо....абс отключен...
 


Kiri

New member
Ищи пустые ресивера и иди по трубкам к ним. Клапан какой то прихватило
 
Если на ручнике эти колеса стоят колом, то проблема в пневматической части. Скорее всего трубку или шланг от ускорителя прихватило
 

a.su.s

New member


XuRlpYiIVuQ.jpg
 

DIe$el

New member
Сегодня тоже прихватило. Хотя наоборот потеплело. Залил спирт, отпустило
 

Pravdorub

New member
Вы пишете, что АБС отключен, но это прямой признак неисправности модулятора АБС той стороны которая отказывается тормозить. Как именно Вы отключили АБС?
 
не так отключать надо модулятор. Если уж отключить, то значит вообще трубки от него отсоединить и подключить напрямую. Сделать как на старых КАМАЗах.
 

DAKrules

New member
я говорю за трубки. Трубки отсоединить от модулятора и соединить их вместе через тройник.
 

Antonio1

New member
меня устраивает он...я сделал это для того чтоб узнать будут или нет изменения
 

Makaveli

New member
Кран АБС посмотри.может через него не проходит или гденито трубка перегнулась на ту сторону
 

Сверху