выручайте мужики я уже которую неделю делаю гур, идет пена в бочке, когда мотор заглушишь масло выдавливает через сапун в бочке, стоит все новое

Всем привет, выручайте мужики я уже которую неделю делаю гур, идет пена в бочке, когда мотор заглушишь масло выдавливает через сапун в бочке, стоит все новое абсолютно в
Гур насос все трубки, откуда еще может подсасывать воздух камаз простой СРОЧНО
 


grach

New member
Тот такой проблема был у брата тоже трубки гур механизм все новое поставил а там пено мучалса почти 10 дней оказываетса одна трупка брак от тудо воздух сосал
 

Jesus

New member
Руль в лево до конца и заводи. Сбрасывающий клапан открывай. Выйдет воздух и так несколько раз. Руль в лето, вправо.
 
да бля мы миханизма и гур два три раза поменяли думали они брак а там хуйня бля трупка дырка маленкая не видно
 

sasha99

New member
Три причины: прокладки под бачком насоса ГУРа; сальник в насосе; обратка от ГУРа к насосу. Всё из этого пробовал?
 

acid_r

New member
могу только порекомендовать по новой пройтись по всем этим элементам. Насос желательно поставить заведомо исправный для проверки. Обратку осматривать надо тщательно на предмет трещин, может на стыках плохо прижимается, часто хомуты слабнут и начинается подсос воздуха.
 

Sebin

New member
если в чите живешь на дэу приехать можеш школа 17 я тебе покажу что и как. У меня была такая болячка.
 

Сверху