выручайте. Отказали приборы. Камаз евро 3. Даже при выключенной массе стрелки так же и стоят. Не двигаются. Что это может быть

foxhunter

New member
Ребят, выручайте. Отказали приборы. Камаз евро 3. Даже при выключенной массе стрелки так же и стоят. Не двигаются. Что это может быть?
 


Когда получал тоже самое со спидом?тром было стрелка стояла на 30, причем все равно с вкл или выкл массой и зажиганием, оказалось провод из фишки выскочил
 

hossar

New member
Когда ты "массу" выключаешь, выключается как бэээ +... поэтому выключение массы результата не дает, так как комп и приборы подключены напрямую к аккумулятору. Выключай клемму массы с акумулятора и жди 15-30 сек, и обратно втыкай. Иногда Так бывает, причину не знаю...
 
У меня датчик уровня топлива мороснулся, на евро 3 . При нажатии на кнопку стрелка до конца и обратно идет,а так на одном месте стоит не знаю от чего
 
Под облицовкой находится, какой то из них на несколько секунд откручивает точно не помню какой, помогает справится с этой проблемой

5l1QVl7gvM4.jpg
 

manager777

New member
Фишки посмотри, у меня такая же проблема была, фишки на щётка поправил и все норм
 
Аккумуляторы отключал. Не помогло. И еще до этого случая пжд всегда работал и на выключенной массе, а теперь перестал работать. Как будто нет массы.
 

Сверху