выручайте.заднее колесо на камаз 6520 одно,постоянно притормаживает,и очень медленно отпускается с ручника,куда лезть

alexcom

New member
РЕБЯТ,выручайте.заднее колесо на камаз 6520 одно,постоянно притормаживает,и очень медленно отпускается с ручника,куда лезть?
 


pinkponk

New member
я вчера полностью мазался, отстёгивал. Я не бык СТОшный. но два у меня пропускают мимо от 6.5. Соответственно сына за руль тапку в пол и кулаки вышли. А зная причину починить не сложно...
 

Mladshiy

New member
глянули,все супер, вал не закусывает, энергичен меняли на рабочий с другой стороны, этот ставили на другую сторону, ничего не изменилось, при откручивание трубок, пшик тормоза короткий и потом не пропускает, ускоритель смысла менять нет, он не на одно колесо, главный менян( хотя в этом смысла небыло). Дети сделали все что можно, у детей стажа и опыта хватает..
 
ну хз, если по воздуху всё норм, может по железу что-то, барабан снимал ? пружины, валы колодок ? АБС есть ? может там что-то
 

Ренат

New member
снимали,думали вал закусывает,но все хорошо,уже бошка кипит((,сегодня спец по воздуху приедет.ждем
 

BSA92

New member
там одна пружина.

kSPdktaYWnE.jpg
 

kapp

New member
забита воздушная трубка, каким-то говнищем, поменяли вроде быстро стало отходить. Вчера покатали вроде не клинит
 

Mastershin

New member
У нас другая причина, левый задний скат, при торможении хватает раньше остальных (идёт в юз) колодки, трещетки, барабан новые, энергач поменян, куда копать??? Камаз 18года с абс
 

Shuttle

New member
А трещетки саморазводные или старые? Если саморазводные выкинь и поставь старые! Это гавно а денег не реальных стоят!
 
Если только с ручника медленно отпускает,то может сам энергач придерживать.на утечки посмотрите когда снята с ручника
 

Сверху