Вывоз сахарной свеклы, буксирую камазы. ----------- Говорят тем кто заклеян и состоит в нашей группе, он помогает без

Вывоз сахарной свеклы, буксирую камазы.
-----------
Говорят тем кто заклеян и состоит в нашей группе, он помогает без очереди)

ekNA1neF6aE.jpg
 


burneb

New member
Админ!!! Ты с издёвкой сделал свой комментарий. Не надо состоять в секте что бы быть человеком. А у нас не секта!!!!! Я не заклеен!!! И это не повод глумиться....
 

Nosferato

New member
Чёт я не въеду, а кто админ???? Макс что не у дел??? Группу перекупили???
 

Booguy

New member
Вы с этой свеклой немного вправо сместиться пробовали хоть раз? Как с Орла на Тулу идёшь,так вот обязательно такой свекольщик всех осадит,дорога позволяет потесниться,но ни от одного не дождёшься чтоб хоть чуть подвинулся,ползут четко по разметке,заебли!
 

Julia_K

New member
а ты думал что мы блять на Америках или европах работаем ты сам хоть раз ездил на КАМАЗе?тогда ты должен знать это во первых а во вторых мне нах не надо за тебя платить вас пропускаешь а вы даже аварийкой хуй поморгаете! Ненравиться остановись дождись дорога для всех одинакова как и законы поэтому будь добр уважительно относиться к камазистам!
 
мы со своей свеклой по М4 не ездием у нас завод рядом, и я полностью согласен с Сергеем, вам даже если и уступают то вы не обгоняете, или людям надо под каждого подстраиваться и тормозить на обочине ждать когда вы проедете потом снова выезжать? Так что как сказал Сергей будь добр относись уважительно.
 
и если на то пошло про сместится в право то почему же вы легковым не уступаете если есть возможность потесниться?
 
я точно также езжу на КАМАЗе и свободно уступаю дорогу всем,кто едет быстрее,но как с Орла по двойке выйдешь,так обязательно уткнёшься в сельхозник,который едет как по рельсам,держась ровно по середине,поэтому и говорю,что достали,попросишь дать обойти,начинают лечить,что их за обочину штрафуют,хотя знаю,что это гон,потому что сам мимо гайцов сколько раз проезжал прижавшись и не один не остановил и слова не сказал.
 

infiammable

New member
Парни рабоота мы професионалы мы думаем о тех кто с перди нас и зади уважуха вам не гвоздя ни жезла!!!
 

Нюкта

New member
у нас так тракториста штрафонули, за то что прижился - езда по обочине!!! Ну и что, что в ПДД написано, про прижался вправо или остановиться...
И теперь он как ехал, так и едет прижавшись к правому краю полосы, но разметку не пересекает
 

Сверху