Взято из интернета!!! Ну вот и дождались очередной рестайлинг КамАЗа! Внешне практически ничего не изменилось, появился лишь усиленный металлический

Windoz

New member
Взято из интернета!!!

Ну вот и дождались очередной рестайлинг КамАЗа! Внешне практически ничего не изменилось, появился лишь усиленный металлический бампер с противотуманными фонарями. Если заглянуть внутрь кабины сразу бросается в глаза новое запатентованное КамАЗом рулевое колесо. Появились новый электронный щиток приборов и новая приборная панель. Имеются электро стеклоподъемники. Полный перечень изменений будет известен позже.
-------
Даже админ удивлён

NLe0RB_DrQw.jpg
 


Переключатели печки от приоры, воздуховоды печки от газели, управление окнами и зеркалами от приоры,включение света и регулировка фар приора, а так не чего получился!
 

Fenix_real

New member
Да уж. Вы только кнопки видите. Я только косяки увидел, если не успеешь руку убрать а дверь закроется думаю долго водила в гипсе ходить будет
 

Avance

New member
Отврат, тут салон по человечнее выглядит или вы привыкли к той железной панели, у которой даже подсветки кнопок нет??? Я честно говоря впервые увидел и удивился очень, выглядит очень здорово. Инженеры постарались.
 

trace

New member
вот и железная норм,лучше чем говно из дешман пластика трещит хуже самого КамАЗа
 

promoartox

New member
я видел и щупал уже 3 панели от КамАЗа и все это дрянь. Не думаю что это будет хорошая.....
 

Nariman

New member
Камаз есть камаз как его не делай что только не делай не чего не изменится с этой машиной
 

terisaw

New member
да это большой и приятный прогресс камаза! остается надеятся на адекватный ценник а кому кабины не нравятся есть ино более комфортные с некомфортным ценником
 

webexpress

New member
Необоснованное завышение цены будет. Нах не нужна такая панель. Обычная железная намного проще и места меньше занимает. Да и комбинации приборов проще.
Не в том направлении они двигаются...
 

Сверху