хелп. Работаю на мусоровозе. Надо везти 170км и приехать обратно. За сутки 2 часа сна. Кто как спасается? Рубит нормально. Пробую энергачи и кофе

banzay

New member
Ребята, хелп. Работаю на мусоровозе. Надо везти 170км и приехать обратно. За сутки 2 часа сна. Кто как спасается? Рубит нормально. Пробую энергачи и кофе встал попить
 


Вставай и спи.отвечать,платить и сидеть тебе если людей убьешь .а те кто гонит скажут его никто не гнал он сам
 

Томас Мор

New member
судя по тому что он проезжает 340 км за 22 часа, он движется со скоростью 15-16 км в час, это что за дорога такая?я пешком быстрее приду
 

awtech

New member
340км это тока доехать до полигона и обратно, это примерно 5 часов, а остальное время работа по уборке мусора
 
Меня рубать если начинает 2 варианта!1.поспать часик хотя-бы!2.выйди из машины и пройдись вокруг(так минут 5)на час помогает!а энергетики выкини-я их пил раз в неделю-теперь печень спасаю((((
 

Specialized

New member
есть средство проверенное, чувствуешь что клонит в сон сразу тормози в удобном месте,завари кофе крутым кипятком,сиди и пей не спеша мелкими глотками,как только кофе пролилось тебе на яйца ты полон сил, энергии и гимнастику ты уже сделал.
 

Egorspbxxx

New member
Я - водитель троллейбуса. В аналогичном случае от засыпания за рулём спасаемся так: садишься прямо, напрягаешь спину, упираешься спиной в спинку сиденья, голову понимаешь максимально, но не запрокидываешь и закрываешь глаза. Засыпаешь быстро, но через 6-7 минут проснешься, т.к. голова запрокинется назад. Потом можно ещё часа полтора - два поездить. Мы так на маршруте боремся со сном.
 
Два часа в сутки поспать это нормально. Если потом три дня отдыхать. А многие работают сутки через сутки, вот это пиздец, ходят как зомби! Бойся таких на трассе!
 

Сверху