Хелп сос кто нибудь подскажет как выкрутить пробки на чулках с низу шестигранник проворачивается

Yves

New member
Хелп сос кто нибудь подскажет как выкрутить пробки на чулках с низу шестигранник проворачивается
 


nimr

New member
Я прям шестигранник вставил и обварил, как остыла легко открутилась, потом новую пробку поставил
 

maksim23ku

New member
Попробуй подобрать отвертку под дягональ шестигранника либо приварить болт как написано выше.
 
Люди космос покорили а тут гайку не могут открутить ...брось руль не твоё это не твоё !!!
 
Когда тебе её затянут на мертво и граней не оставят я над тобой поржу как ты её будешь откручивать. Лень совет дать иди спи
 

RESPONSOR

New member
пробую вдшкой залей,обстучи .надень тряпку на шестигранник и забей его,только пробку почисти
 

Valery

New member
дальше в натяг без рывка откручивай непойдет болт приваришь .можно нагреть ее газ горелкой,а потом откручивать
 

Doktor

New member
Если чуть помучиться что нибудь получится не сдавайся я когда-то тоже так начинал
 

naglets

New member
На самом деле хрень пишут всякие мутные не можешь подсказать листай дальше.Умничают.Обычно так делают делитанты.Понты.Бесит
 

dimast1973

New member
Я соглашусь с товарищами по поводу сварки. Вари гайку или болт, а потом не торопясь откручивай только не рывком, а раскачкой и все будет норм.
 

Сверху