хочу брать камаз 65115 с двигателем Ямз 6562 (V-6),он идет евро-3,как мотор,отзовитесь пожалуйста!!!Админу спасибо



Blackie

New member
В образная шестерка слабенькая для камаза да у турбо тоже слабый да и грубая работает. В образная восьмерка вот это дело ямз 238 даже без турбо куда лучше.
 

RealBormotun

New member
А так все-же бери камаза с камазовским движком все-же ремень один менять проще
 

ImIgor

New member
Дима, по тяге норм.у меня 238турб.у товарища 236турб. В горы чуть отстает.а так норм.аппарат.только грубовато работает. тянет до последнего не переключаясь...а если еще и зф.то вообще самолет
 
236 турбо и 6562 это внешне одинаковые моторы,но поршневые у них разные и на 6562 идет элетронная педаль с мозгами
 

зодиак

New member
Моторов 236 ямз хренова туча модификаций было. Самая нормальная, на мой взгляд, модификация ямз 236 бе2. Некоторые умы инженерии говорят,что там поршневая как на 7511 плюс тнвд секционный, турбина и интеркуллер на выходе дают около 300л.с. Такой мотор ставили на уралы самосвалы (например) там уже и заявлено 300 кобыл.
Был у нас седельник маз с 236 бе2.так он таскал прицеп самосвал минку, с 25-30 тоннами щебня. По трассе бежал резво, подъемы не особо чувствовал и при этом расход был 35 литров саляры груженный.
 

Nariman

New member
У знакомого евро2 236 с кулером
Не жалуется
Кпп 154
48 редуктора

KCZ6Ji2Fyc4.jpg
 

Сверху