хочу купить Камаз 6520 2013г евро 3,400 л.с,подскажите кто знает на что смотреть?какие слабые места и болезни у этого Камаза?ездил все время на

Toster

New member
Всем привет!хочу купить Камаз 6520 2013г евро 3,400 л.с,подскажите кто знает на что смотреть?какие слабые места и болезни у этого Камаза?ездил все время на 65115
 


elite_wise

New member
тоже себе хочу купить в этом году, но буду искать за миллион, вот думаю можно найти живой за эти деньги)
 

ieshuagan

New member
Проблема с мостами вечная,лопаються,текут...,чашки под рессорами давит,ну и конечно балансиры...,а так машина отличная,если с умом работать)))бывает на них беда,подрамник рвёт,хорошенько раму просмотри,прокатись,посмотри как коробка работает,сам понимаешь zf дорогая в ремонте,сцепление на них частенько устаёт,от тонножа большого, а ещё болезнь траверь рвёт,который под коробкой...
 

roden6

New member
Точно не могу сказать,но думаю не дёшево,а если запчасти оригинал,так вообще космос...,6520 вообще дорогая машина в обслуживании...
 

warwar_ru

New member
Есть мосты Мадара,есть Камаз,за мановские не слышал,Мадара корпус литой,ну само корыто,они ходят,Камаз варенные их рвёт постоянно
 

XAMILION-X

New member
Я покупал когда,специально искал с мостами мадара,механик кто помогал в поисках их очень хвалил и говорил что намного надёжнее камазовских,пока ездит ) хоть и купил совсем недавно,рано ещё выводы самому делать
 

Robobot

New member
Две машины,работают одинаково,на одной мосты Камаз, за....ли,постоянно текут,Мадара на второй,проблем нет никаких,пробег где то 170000 км
 

Сверху