хочу купить камаз на шасси 65115 чтоб переделать под сельхозник или бортовой какие модели подойдут для этого? И как отличить в птс и визуально чтоб не

Skom

New member
Доброго времени суток, хочу купить камаз на шасси 65115 чтоб переделать под сельхозник или бортовой какие модели подойдут для этого? И как отличить в птс и визуально чтоб не попалась от самосвала 65115 ?
 


Shustov

New member
Езжу на 5320 по докам бортовой))) а стоить колхозник)))) один р в з старый капитан только докопался за доки)))) а так полет нормальный)))))
 
тогда и ты колхозник. А камаз самосвал с разгрузкой на три стороны. Или просто начитанный диванный эксперт!!!!
 

Lulakebab

New member
камаз сельхоз назначения,сокращенно сельхозник
А колхозники это вы)
 
в чем разница???? Или ты такой умный??? Тут наверное не дураки в группе то)))) понимают колхозник или сельхозник)))) тогда совки это для мусора)))) а надо самосвал говорить))))????
 

burneb

New member
в школе каникулы что ли? Летом экспертов в три раза больше становится)))) у любого спроси что такое колхозник Камаз. И все тебе ответят))) а разницы нет колхозник сельхозник))) ты хоть парню бы ответил на вопрос, а то учишь тут. У тебя есть такая машина? Нет, и ты не сталкивался с такими заморочками по документам. А водить и медведь умеет мотоцикл в цирке!!!!
 

dr26

New member
тебе виднее,есть у меня такая машина или нет))а может и не одна даже
 

Brandywine

New member
ну подскажи тогда создателю поста. Мы наверное глупые))))) ну у папы наверное есть, или как ещё в детстве говорят, у бабушки в деревне)))))
 
Купи готовый лучше. Гемора не будет при постановки на учёт. А шасси любое. У кузов 5,30.а бортовой был 6ть.смотри сам. Длинну рамы померий и всё.
 

Сверху