хочу купить камаз сельхозник..В районе 400 000 т.р.Подскажите новичку куда и что смотреть? На что внимание обратить? Админ пропусти пожалуйста.Всем

СКОРПИОН

New member
Ребят,хочу купить камаз сельхозник..В районе 400 000 т.р.Подскажите новичку куда и что смотреть? На что внимание обратить? Админ пропусти пожалуйста.Всем спасибо.
 


Nigmao

New member
Чтоб номера совпадали,чтоб рама целая была ну и по возможности какой ремонт двигателя.
 

nord2000

New member
Бери сразу с косяком в моторе, сам с мотористом сделаешь и будет надёжная тачка.
 

Real_kas

New member
За 400к норм апарат не возьмешь. Тут либо будет весь в краске новой а под ней гнилой, либо весь в масле.
 
Главное рама и номера на кабине и раме соответствовали птс + двигло стандартный что бы был или если сменен допустим на мащовский то вписан .вобщем все что не стандартное стоит должно быть вписано в доки так как при постановке на учет мозг выебут.ну а поповоду ценника на камаз я так скажу за сколько не бери один хрен вкладывать в него.
 

aleche

New member
Смотри раму документы чтобы четко на мокрый мотор не обращай внимания посмотри давление что бы знать лезть ли в двс самое главное кабина доки и резина остальное не критично тем более за 400 конфету не возьмёшь
 

Сверху