Хочу купить подогреватель 220в,что-то типа такого в магазине 2500р стоит. Хотел узнать насколько быстро он нагревает,может у кого такой стоит.

vintyara

New member
Хочу купить подогреватель 220в,что-то типа такого в магазине 2500р стоит.
Хотел узнать насколько быстро он нагревает,может у кого такой стоит..

pb_0xVptNEg.jpg
 


P@R@D0X

New member
В колено можно и самим сделать . Бери не большой тен на 220/v и сделай сам .
 
У меня такой стоит. Хорошая вещь. Под 30 мороз. На час включаю, раньше лень вставать. Двигатель тепленький. Пару раз крутану и завожу как летом. Розетки правда плавит, надо хорошую ставить.
 
Электрические которые без насоса, в хороший мороз нихрена не нагреют....если только сразу включить его после того как приехал, и пусть ночь стоит....а так на холодную хрен нагреет....нужна циркуляция....у меня в патрубок кривой стоял такой....толку как от зажигалки((
 
незнаю как ребята,, хороший подогреватель в нем и так нормально циркуляция идет в мороз за два часа все равно 60 нагреет гадалке не ходи, а вообще он отличны й с терморегулятором . хоть с вечера в ключай .так то что советую
 
стоит без насоса патрубок который на 2 часа в -25 температура 40) крутит как летом ) может у тебя он плохо работал ?
 

Djusha

New member
Без насоса надо по инструкции ставить и все нормально будет.тоже не с первого раза получилось.меньше узлов-меньше заморочек.
 
Всем привет, удачи на дорогах, нужен совет - савок атмосферник, печка газы в кабину гонит, может на приёмку губку поставить,подскажите где копать, работаю у частника, ремонт не дадут
 

yorik1

New member
У меня типа такого ! Любой мороз греет отлично, до 50 градусов! Циркуляция из правой задней заглушки в левую переднюю! Циркуляция естественная!
 

Dimka Bumagin

New member
на своем точно так подсоединил Северс-М на 3кВт, и тоже в любой мороз через минут 40 запуск как летом. Конструкция подогревателя как на фото. Кому интересно, на их сайте подробная информация, инструкции по установке на разные двигатели, я заказывал через интернет с Тюмени, там их делают. Не реклама, просто зимой не нарадуюсь, что на КАМАЗе, что на ГАЗоне Вот собираюсь на Мерса Т2 с мотором ОМ601 ставить.
 

Rockie

New member
Сегодня ток снял такой сгорел на год хватило ещё не вскрывал какой там тоже стоит хз вскрою отпишусь и ставил его в место заглушек в блоке в -20 снег таял с блока стоящая штука. Ещё есть тэны которые ставятся прям в место заглушек т.е заглушку открутил и вставил тжн
 

Lina7676

New member
Двухкиловаттник за сезон -собственные провода(изоляция осыпалась внутри.так что розетки и провод до -делайте надежней и с автоматами защитными.
 

Сверху