хочу купить себе камаз десятку недорого с будкой, и возить картошку на продажу из Брянска как рентабельность будет и выхлоп

Привет всем хочу купить себе камаз десятку недорого с будкой, и возить картошку на продажу из Брянска как рентабельность будет и выхлоп .СПС
 


knob tweak

New member
подскажите от чего стартер

PvWb-UjOOKE.jpg
 

Alden

New member
Если будешь брать картоху по рублю, а продавать по два, рентабельность 100%, по три-200%, по четыре-300% и тд. Я так и не понял, что ты спрашиваешь?
 
рисковано, если как дополнительный заработок осенью, то может быть... и то просчитать все нужно сбыт, саляру, платон, з/части. чтоб не в минус работать ради работы...
 

bacsan

New member
здр ребят тут мне один хрен пишет типо КамАЗ ВЫШЕ чем со 2-ой передачи не тронется на холостых
 

daowise

New member
смотря как сцепление отпускать а так вообще нах тачку насиловать можно все но с последствиями
 

ziavra

New member
но например я пустой с 3-ей постоянно плавненько сцепление и все а тот судак говорит что типо не пойдёт маск 2-я и все
 

Freeb00ter

New member
Не спорю можно у меня и на совке и на сельхозе пойдёт с 3 низкой редуктора 49
 

Art51

New member
если у тебя релуктора на 50 и колеса маленькие, то конечно пойдет, только надо ли это?) ездил один день на одном камазике редуктора на 50, так он с 3+ бодро стартовал
 

Сверху