Хочу на зимник выйти этой зимой "Усть-Кут - Мирный" наверняка есть кто из нас бывавший на этой трассе. У меня Камаз тягачь 5410 ямз 238 турбо КПП

sir_genius

New member
Хочу на зимник выйти этой зимой "Усть-Кут - Мирный" наверняка есть кто из нас бывавший на этой трассе. У меня Камаз тягачь 5410 ямз 238 турбо КПП камаз. Телеги две 9м и 12.7м конники есть и на том и на другом. Какую телегу посоветуете парни, и что надо делать или усиливать? Дома есть типа зимника трасса руду таскаем. Там то же самое, но думаю первый все же круче. Кто что по советует, с огромнейшим вниманием выслушаю. И самое главное, под что вставать, что выгоднее возить? Админу всех благ в пути дороге!!!
 


Телегу лучше 12 метров,бери цепей побольше, лопату, водки возьми побольше, тут на пикетах она очень дорогая, запчасти необходимые которые чаще всего приносят сюрпризы. Груза разные бывают,цемент, соль, в мешках по тонне, плиты дорожные, 4200 одна плита весит,трубы там всякие нефтяные и прочая ерунда. У нас на зимнике клёва!!! Приезжай.
 
у меня в компьютере именно про этот зимник видео полно. Я видел, там даже Скании с одним мостом ходят, конечно же не без цепей, но все же ходят. Каждый раз, после пивнушки еду домой, закрываюсь в комнате, включаю видяшки и кайфую. Представляю как бы типа я там еду, по этой без жалостной колее, накатаной суровыми мужиками!!! Надеюсь скоро встречу вас мужики.
 

Goliaf.RS

New member
я что есть мочи постараюсь в этом году попасть на трассу, а там посмотрим как пойдёт.
 

ImIgor

New member
наслышан про этот зимник не малое. Говорят нам ещё 90 тые рулят. Что расценки хорошие это да. Но огромный риск и не приехать от туда никогда.
 
да какой тут бухать. Это надо дома делать. Ехать в такие места и пить на все деньги это не по мне. У меня другие цели на это дело.
 

Сверху