)хочу обуть зад на безкамерку,сельхозник) какую лучше фирму и рисунок брать? Что б не выбивало резину особо..всем широкой

soool

New member
Привет всем))хочу обуть зад на безкамерку,сельхозник) какую лучше фирму и рисунок брать? Что б не выбивало резину особо..всем широкой дороги))

Uklqocy1y80.jpg
 


foxhunter

New member
Какое совпадение.как так то.не поверишь,но ставил оба варианта.первый раз первый вариант это китай,второй раз второй вариант это кама.
Что сказать,если честно китай очень надёжен и долговечен,но и кама не уступает.по грязи протектора китая показали себя лучше,нежели кама,а вот на снегу по накатанной кама лучше это однозначно так как они мягче,хотя и с китаем проблем не было на снегу,но по очущениям зимой кама лучше.смотря где и как ездить,например парни катаются на территорий завода,постоянно резкие повороты бетонка,там у них кама стирается за год,прям гружённый на резких поворотах пол шины как будто оставляют на асфальте,эта мягкость резины.а китай он пластик так не стирается.
В третий раз поставил опять каму.думаю перевес в сторону камы.
 

DMITRY 101

New member
34т намотал по заводу под тралом технику таскаю на втором варианте всякое бывает и бксую и повороты под девеноста градусов все норм зря хаешь резю
 
если ты заметил,то я наоборот написал,что перевес в пользу камы,он мягче,прокатал 190т.того и хватит ему,но на китайке 240т.намотал.
 

Сверху