Хочу переделать задние ступицы на редукторные болты. Но болты такие не найти,покупать отдельно надо,но щас одна сыромятина,есть магазин один,там чисто

Morfiy$

New member
Всем привет. Хочу переделать задние ступицы на редукторные болты. Но болты такие не найти,покупать отдельно надо,но щас одна сыромятина,есть магазин один,там чисто одни болты продаются. Как им сказать какой болт мне надо,как там по научному,мощный чтобы был,каленый или какой он там? Видов болтов много,но я в них не шарю))

U3R0z9OKXN4.jpg
 


Djusha

New member
Болт производитель Белебей. На шляпке две буквы BD и обозначение твердости.
 

Tismslino

New member
Магазин, в котором одни болты продаются, торгует скорее всего простыми китайскими болтами. Аккуратнее.
 
у нас есть магазин "Крепёжик". Так там вся мелочёвка(болты, гайки,шайбы, пластиковые клипсы, пружины, шпильки и т.д. и т.п.) для всех Советских машин и для некоторых иномарок. Я некоторою мелочёвку там покупаю, на КАМАЗ бывает в Автоцентре КАМАЗ нет а в "Крепёжике" есть. И всё завод Белебей или заводов поставщиков КАМАЗа.
 

sasdew

New member
Если нужны Болты эти Обращайся отправим куда нужно цена за болт 70 руб Болт М18х110 бугельный / г. Белебей 853035, 200% что не сыромятина !!! Продажа всех автозапчастей КамАЗ по приемлемым ценам,
отправка в любые регионы РФ, любой транспортной компанией, наличный-безналичный расчет.
Находимся по адресу г. Набережные Челны, Казанский проспект 226
(Гараж 2000) ряд 3 бокс 57
Звоните:
Рабочий +7 (927)448-08-80
Илья +7(917)887-57-35
Рустам +7(917)906-71-98 https://vk.com/kamazg2000
 
именно в магазине "Крепёжик" весь крепёж для автомобилей хорошего качества. А есть у нас магазины "Метизный двор", "Креп маркет", "Скобяной Мир" и им подобные вот там строительный крепёж, нержавеющий (болты, саморезы, гайки, шайбы, цепи и т.п.), латунные и медные метизы, нержавеющие изделия (петли, засовы, и т.д.) для крепления оснастки на катерах и яхтах.
 

Сверху