хочу перейти с электромуфты на вяскомуфту надо менять только шкив коленаала или ещё что то если у кого лежит без дела шкив и вяскомуфта с КамАЗа евро

Татьяна

New member
Всем привет хочу перейти с электромуфты на вяскомуфту надо менять только шкив коленаала или ещё что то если у кого лежит без дела шкив и вяскомуфта с КамАЗа евро 2 могу приобрести
 


Электро то вкл то нет надоело на датчик температуры постоянно смотреть а на вяскомуфте постоянная температура да и все грузовики на вяскомуфте
 

meflip

New member
Хорошие датчики поставь и горя знать не будешь, с электромуфтой.
 

Nariman

New member
Я знаю что жалуются на нее вязкомуфту что включается она тогда когда уже нах ненадо
 

businesswoman

New member
включил перед подъемом охладил и в путь или перед родом охладил выключил и поехал, а вяско все через ж
 
Электро можно прирудительно запустить если автоматом не включилась.а вязко чем запускать если в ней вещество еще не нагрелось а двигатель уже кипит.силой мысли??
 

Shustov

New member
Я за электро. Знаю уже при каких обстоятельствах машина начинает греться,и сам включаю.
 

allsex

New member
Вязко года 3 работает корректно(карьер савок),потом начинает всё позже и позже срабатывать(греется).Но обещают с ней якобы от 3 до 7% экономии топлива, был савок с ней, ну очень экономный,но сказать точно что это её заслуга не могу(много других факторов).Я за электро,поставил хороший(импортный) датчик и забыл о её работе уже 2 год.LS0514 артикул,цена 215 руб. Родной 92-87,мой 90-85 немного похолодней.
 

Сверху