Хочу перенести гтк на кабину. Стоит ли заморачиваться, и много ли переделок?камаз 5511 Всем спасибо

graver

New member
Всем привет. Хочу перенести гтк на кабину. Стоит ли заморачиваться, и много ли переделок?камаз 5511 Всем спасибо заранее
 


Ставь..переделок максимум на два дня...на двух машинах переделывал тормоза понравились как работают
 

Arlekino

New member
Да эфект конечно будет но и гаишники будут встречать тебя увидив этот кран с очень большой радостью
 

esorpospeprew

New member
а за что они сейчас встречают без радости, у них камаз это первый достаток их работы > наши татарины под любой рейд подходят будь то ремень или детское кресло
 

HepB

New member
потому что я оформил переоборудование, по поводу крана сказали, что нет необходимости в его регистрации
 

Vainonia

New member
ааа ну это тебе потом транспортники скажут меньше чем за 3 ты от туда не уедешь пройденый этап
 
не один до сих пор не сказал. Ты когда кабину меняешь на евро, тебе что, говорят чтобы ты кран с неё в раму что-ли убрал......... Куйню тут городишь. Сами всех на свой кошелек подсадили, теперь вас и разводят.....
 

аlеx

New member
Я доказывать ничего не собираюсь но ты просто не попадал на таких гаишников это считается изменение в тормозной системе знаю по опыто по своему в ельце точно накажут и в тамбовской области будет тоже самое и это всё будет законно с их стороны, так что ты если ездиешь у себя по городу и больше ни куда не выбираешься ты не говори того чего не знаешь!
 
ещё как попадал, на щтрафстоянке и с тормозной системой, и с рулевой не раз был. Но не как из-за тормозного крана установленного на кабине, а всё почему...... потому что завод их сам туда ставит и это не изменение тормозной системы. Кстати в отличии от тебя, я ещё за границу езжу
 

sasha99

New member
Меня и телескопичка устраивала. Надо лишь убрать все люфты в тягах.
 

аlеx

New member
кто может перенести гтк с рамы на кабину и сколько будет стоить
 

Сверху