хочу подключить такой пред пусковой подогреватель на верхний или нижний патрубок подключить ( вход,выход) с

mahdi

New member
Доброго времени суток хочу подключить такой пред пусковой подогреватель на верхний или нижний патрубок подключить ( вход,выход) с.у

Wc396zB3YtI.jpg
 


palyaX

New member
Че накинулись на мужика?Может он повесил чтобы сфотать.
 

CroWn

New member
Следующий пост масло в расширителе, пля что делать, как быть
 

upsarin

New member
Был у меня такой на зубренке маз. Ставил перед печкой пол часа любой мороз с пол пинка заводил. Хорошая штука очень выручала
 
перед печкой, ну для этого нодо тройники под другим углом ставить,чтоб она грела не только печку по кругу . А после когда поедит от этих тройников будет сопративеление напору и будет меньше греть печка . Луче ставить на блок .
 

div500

New member
Врезается в систему отопления, в нем помпа стоит, когда греет, гоняет по кругу, когда работает движок-циркуляции в печке никак не мешает. Стоял такой на уазе буханке.
Подключай так, что-бы горячий тосол шёл в блок, если сначала в радиатор печки-много потери тепла будет и придётся дольше греть
 

kosh

New member
Отец такой на мерин вито ставил и зимы не отходил. Купи автономку лучше. Вход снизу радиатора если надо чтоб в кабину тепло шло. А так такую штуку лучше ставить чтоб сразу в блоке грел.
 
У меня на уазе 3 года отработал. (может и до сих пор работает, не знаю, Уаз не у меня) В большие мороза приедешь на работу, воткнешь с утра и до вечера греет. Вечером температура 45, обе печки, редуктор газовый тоже, на газу с пол пинка заводиться, печки теплом греют, мосты только цуко замерзшие
 

biron

New member
Поэтому и говорю, что после печки ставить. Ну может нет у парня 30-40 т. На пжд, а заводить надо? Главное, до 0 градусов нагреть, а там заведётся. Ответ конкретно про этот подогреватель
 

Medexpert_Nick

New member
еще минус не дай Бог где встанет камаз в лесу или дороге там розеток нет.
 

Сверху