хочу поменять балку на 55111.думаю евро балку поставить, или разницы со шкворнями нет?(понятно что менять барабаны,опорник колодки)

хочу поменять балку на 55111.думаю евро балку поставить, или разницы со шкворнями нет?(понятно что менять барабаны,опорник колодки).
 


victuar

New member
точно есть ... но если старая нормальная тогда стоит оставить сейчас ЗИП гавно делают
 
два новых камаза получал,и у обеих резина на передке долго не ходила,чё только не делали,вот жрёт не правильно и всё.постоянно с задними скатам местами менял.(резина на 280,кама-310).
 
Цапфы разные!под подшипник отверстия больше чем под фтулки и всё!без проблем можно поставить старые опорники и колодки со звёздами!а шкворня такие же как на обычных))))
 

Unlimit Art

New member
Поставь цапфы евро и опорники от 6520 забудешь что такое гемор с рулевым.
 

fadsad

New member
На евро у всех резину жрет.ставят на перед безкамерную и ходят нормально,без проблем. А так на евро балке стоят подшипники вместо втулок,это плюс
 

poussin

New member
Резина корморан,опорники от 20ки,цапфы евро шкворня соответственно евро.все остальное старое осталось.ходит 4 года.работа в карьере.изменения себя показали себя с лучшей стороны.мазать соответственно раз в 2 дня литиевой смазкой.и все будет отлично.
 

Davidich

New member
да тут тока причина шкворня.я слыхал есть какие то конусные шкворня на евро.
 

olzh

New member
наши балки намного надежней,особо СССР,качество,а по уму,можно поставить поворотные кулаки нового образца на подшипниках и все будет окей-руль двумя пальцами,у меня резины на передан хватает на три года,потом снимаю и на задок,ещё бегает.развал -сход не трогал 15лет
 

elina

New member
Дмитрий . советовать не чего не буду решать вам что и как ставить .. но прежде чем что то покупать и слушать как я сделал посмотри нет или книги по камазу разных моделей у них передки разные от шкворней кулаков и колодок .....а потом делай вывод что и как
 

Сверху