хочу поменять простой переключатель делителя на евро. В магазине только с двумя трубками, подходит ли он на старый камаз и как его подключать?

Ребята, хочу поменять простой переключатель делителя на евро. В магазине только с двумя трубками, подходит ли он на старый камаз и как его подключать? Спасибо
 


terisaw

New member
Врядли, ведь на старом три, подача воздуха, и две трубки на половинки, сам недавно поставил, ищи с тремя!
 
я думаю что можно только надо знать как кран в этой ручке переключает воздух а центральную трубку подачи воздуха на кран старого образца спарить через тройник с любой из трубок! МНЕ так кажется!
 

Forward!

New member
Интересно, кто нибудь ставил с двумя трубками. Нравится евроручка на новых камазах. Сам флажек вверх вниз. А те ручки что то не нравятся, флажек влево вправо, ручка толстая. У нас два камаза, у меня ещё обычная стоит ручка, но воздушная валяется новая. На втором уже евроручку поставили на воздухе. Ездил на нем, вроде примахиваешься к ней, нормально, но моя все равно ловчее.
 

BSLab

New member
нет они пластик, влево право только 3 трубки

5834H66Zzig.jpg
 
ааа,я понял. Да такая лежит ручка. Новая, в коробке. Как то не понравилась она мне. Ездил я с такой, привыкаешь к ней, вроде и ничего, но все равно не то. Вверх вниз лучше флажек.ну лично мне)
 
Хозяин барин, мне эта больше прикалывает, а об флажок бывает бабы письки рвут когда загуляешь, при резком торможении, да и дребезжит флажок сильно
 

Сверху