хочу посоветоваться....установлен планар работал нормально потом стал выдавать 08 ошибку запускается потом сразу на продувку ...это ошибка нет

Всем привет.....хочу посоветоваться....установлен планар работал нормально потом стал выдавать 08 ошибку запускается потом сразу на продувку ...это ошибка нет соединения с пультом....все разъёмы проверял отключал питание не помогает ....у кого какие мысли ....
 


manager777

New member
Ща встретил коллегу на мазае у него такая же беда тока пишет 13 ошибку а такой нет ...топливо меняли с бензой мешали тишина запускает и на продувку....
 
Ты её разбери там внутри нагром все забито поди я два раза так чистил потом хорошей салярой стал заправлять и беда ушла.
 

borisfvceb

New member
Поменяйте помпочку водяную и будет вам счастье было такое на плонаре!там по сути не чего внутри то нет !есть температурный датчик но он редко наворачивается.помпочка у меня гудела а тосол не гоняла вот и была точь в точь беда.приехал к мастерам говорят форсунка послал их .
 

viking1500

New member
Не даже не греется...я ни разу не разбирал экий агрегат...но придётся...зима скоро...
 
у меня корелка в нутри отвалилаь разбирал переваривал,там много всяких причин камера может закоксована,попробуй серва другой пульт у коо нибудь взять.в плонаре нет ничего такого мудреного,удачи
 

Сверху