Хочу поставить евро фаркоп вместо обычного т.к.все время разбивает резинку и шайбы,хотелось бы узнать все +и- евро,они также часто ремонтируются и как

Всем привет.Хочу поставить евро фаркоп вместо обычного т.к.все время разбивает резинку и шайбы,хотелось бы узнать все +и- евро,они также часто ремонтируются и как в ремонте, просто раньше не сталкивался с ними.Всем спасибо.
 


logaut

New member
Евро только +. Рокингер, V.Orlandi долго ходят, технотрон быстро изнашивается. Ремонт раз 5-7 лет
 

Миша Деев

New member
V. Orlandi тоже не очень, самый из Самых ROCKINGER! Технотрон самый отстой, заебешься с ним отцепляться! Есть ещё MIREAL тоже из лучших, а ещё лучше для нашей местности Мазовский
 

Doonahaby

New member
Rockinger бери не пожалеешь, а если финансы позволяют то лучше VBG или рокингер под 57 палец неубиваемый плюс не боится кривых дорог
 
Я на старом крюке останусь. Насрать на размер пальца и уловителя и все сопутствующие ништяки. Одно время по ездил, заморочек не меньше. Так что старый-добрый крюк с петлёй. Дёшево надёжно-практично. И не надо мозг ебать что не могу трос прицепить, так как у меня еврозацеп. Трос там же на запасках с крюком вместе.
 

Сверху