хочу поставить механический датчик на давление масла двигатель каменс евро 3 куда вкрутить шланг.я смотрел не нашел ни аварийный не такой датчик на

Привет.Мужики подскажите хочу поставить механический датчик на давление масла двигатель каменс евро 3 куда вкрутить шланг.я смотрел не нашел ни аварийный не такой датчик на фильтре не чего нет
 


Ferrero

New member
Если у тебя Камменс 6ти цилиндровый, то с левой стороны на блоке где прикручан масляный датчик рядошком есть заглушка. Попробуй туда.
 

graver

New member
Сделай как раньше на Жигулях было, и указатель и аварийка на одной трубке
 
А лучше не надо.сам свидетель трех случаев.зимой в мороз их просто вырывает ладно если заметил.а так проспал и пипец.
 

Sirgray

New member
перед компрессером стоит этот масляный датчик и чуть дальше к блоку управления есть заглушка. Он откручиваеться шестигранником. По позже могу фотку отправить если нужно.
 

Gorgoth

New member
у меня тоже неправильно показывает, это у всех болезнь такая наверное.
 

@lert

New member
Привет сегодня смотрел датчика не нашел заглушки есть под шестигранник. у меня камаз 4308 двигатель 6.7 объём
 

cyberic

New member
Я завтра сфоткаю свою тебе в личку отправлю, сеня возможности нету я за городом.
 
я смотрел в инете фотки где стоит датчик там у меня заглушка и рядом заглушка походу не поставили.но лампочка на понели когда заводишь тухнет значит аварийный стоит где то
 

Apolon

New member
да полюбому стоит, если в движке нету давления то аварийка глушит мотор, не дает ему работать. А те заглушки они как раз под масло должны быть.
 

Сверху