хочу поставить на передок без камерку. камаз старый и ступицы под клинья. какого радиуса должен быть диск и радиус резины? r20 или r 22.5

DjLucefer

New member
хочу поставить на передок без камерку. камаз старый и ступицы под клинья. какого радиуса должен быть диск и радиус резины? r20 или r 22.5 ?
 


olzh

New member
Старые под клинья на 20 тебе ступицы евро ставить прийдется
 
Резина помоему 295/75/22.5 - подходит приблизительно под 9.00, а 295/80/22.5 под10.00, если мне память не изменяет
 

NERUM

New member
гораздо мягче по сравнению с камерной, особенно хвалят каму серии NF
 

yellowstone

New member
узнавал 19 000 стоят) на совок норм на передок будет? подскажите еще как быть ступицу менять или просто диск безкамерку на клинья взять?
 

lev_seo

New member
А вообще если ставить безкамерку, желательно трухануть передок, шкворня, сход отрегулировать, что бы не жрало
 

Makaveli

New member
у нас спецов днем с огнем не сыщещ самому можно отрегулировать?
 
можно, правда я к знатокам отгонял, но по факту ничего сложного, у них обычный деревянный метр вставлен в профиль для гипсокартона, они им мериюеют разницу между колесами спереди и сзади, и потом регулируют тягой, ослабив наконечники, но тут процес не прост, тяга как обычно не крутится. Тогда ее снимали целиком, разрабатывпли наконечники, потом ставили обратно и регулировали
 

Сверху