хочу поставить новые тяги какие лучше поставить

m@ksim

New member
всем привет,хочу поставить новые тяги
какие лучше поставить?

YIy2UJHgAJw.jpg
 


promoartox

New member
Я поставил первые с круглой, тоже долго думал, потом прочитал на их сайте вроде что круглые тоже самые и они пришли на смену прокованным, технология производства стала дешевле и из за этого первые дешевле, а присуются они что то там 50т прессом вроде!!
 

Вета

New member
это понятно что кованные, обьясни в чем их разница пожалцйста сам хочу поменять на камаз 5511 и хочу разницу понять
 

m@ksim

New member
Кованные крепче!!! Тяги эти Завод на 65115 ставит ! Данная модель тяги с 2008 года устанавливали с за вода! На авто 2007 года ставилось тоже самое ток внешние прижимные крышки как мне казалось крепче были !)
 

HepB

New member
крышки которые пальцы закрывают должны быть с разных сторон. Я на время покупки не обратил внимания, пришлось ехать менять
 

Bigemot

New member
Моё мнение что нужно ставить такие где побольше резины на пальцах. Толстую резину труднее пробить,и мягче намного.
 

danilkus

New member
больше! А если и ОСТАЛЬНОЕ В ПОРЯДЕ то вообще ходить будут долго! Конечно если не КООПЕРАТИВ!!!(
 

subbotin

New member
свой камаз недавно взяли думю отездить на старье зиму а к теплу и поменять все. на новье . а они на старые камазы подходят да ?
 

Сверху