Хочу предупредить всех рекламщиков за рекламу других групп бан сразу! С предложениями к администратору группы! И Наконец-то создан альбом куплю/продам

Хочу предупредить всех рекламщиков за рекламу других групп бан сразу! С предложениями к администратору группы! И Наконец-то создан альбом куплю/продам теперь размещайте все свои фото там. С уважением администрация группы.
 


И умрет ваша группа во свояси! Админ не будь таким злым! Ну что тебе стоит опубликовать запись? Вопросы все решаем вместе!
 

Bigkat

New member
куплю продам альбом есть, у зачем мне на стену другие группы рекламировать хотят сотрудничать пусть в лс пишут.
 

foxhunter

New member
всем привет! вот у меня такая мысль: вот на старых камазах, на воздушных коллекторах есть же места куда для свечей накаливания. вот если туда ввернуть штуцара с трубками подачи сжатого воздуха и поставить для этого отдельный рессивер, и включать его при обгоне или на подъём, прибавится ли мощность, откроется второе дыхание. кто как считает?
 
Давно пора так сделать,а то заходишь КамАЗы посмотреть,глаз порадовать,а тут тебе машины другие предлагают со своей левой рекламой
 

Snifferr

New member
Здорова мужики, камаз 53215 плавают обороты. Тнвд перебрали форсунки проверили результата нет. Делали в сервисе, меняли сальник на приваде тнвд, трубки высокого давления, головку 1 цилиндра заменили. Забрал с ремонта Камаз как подменили не тянет работает как судорога. Кто поможет советом что может быть?
 
Требуется водитель с тентованным полноприводным автомобилем урал, камаз, газ66,зил131 для перевозки людей в городе Сочи. достойный заработок . Георг 8-918-90-111-92
 

Сверху