хочу преобрести КАМАЗ 55111. его слабые места, где ломается рама, желательно с фото. Как определить, лежал на блку или нет?Где находятся номерные

Ребят, подскажите, хочу преобрести КАМАЗ 55111. Подскажите, его слабые места, где ломается рама, желательно с фото. Как определить, лежал на блку или нет?Где находятся номерные знаки: рама и кабина. Заранее спасибо!
 


всё зависит от стоимости камаза...у меня 2 совка один за 500 рама идел а другой за 180 вся вареная(и пох он себя отбил)..
 
Пусть кузов поднимет полностью, должен ровно вверх смотреть, если в сторону, сразу видно. Лежал на боку( Номер рамы на правом лонжероне в районе задней рессоры, номер кабины под капотом (облицовкой) под лобовым стеклом с пассажирской стороны. Шильда (табличка) если есть, то внизу под правой дверью.
 

aleche

New member
Кузов когда опущен,спереди на кабину посмотри с обоих сторон одинаково должен выглядывать.кабина ровно стоять никуда не наклонена.это не просевшие рессоры если что а кривая рама.лопаеться у АКБ у бака и где отбойники среднего моста посмотри с обоих сторон.на 15 т ещё видел трещину у заднего кронштейна передней рессоры
 

Сверху