Хочу приобрести КАМАЗ 5410 но старый хозяин его покупал себе под работу с работай не срослось! Покупал он его у организации (банкрота) на учёт не

rknic

New member
Всем привет! Хочу приобрести КАМАЗ 5410 но старый хозяин его покупал себе под работу с работай не срослось! Покупал он его у организации (банкрота) на учёт не ставил! Полный пакет документов у него (птс,акт приема-передачи,договор купли продажи). Будет ли проблема с перепиской на меня? КАМАЗ идеальный!!!
Админ пропусти пожалуйста!!!
 


sasha99

New member
ставь там ге покупаешь .потом деньги отдашь .и номера обязательно поменяй
 

Kuply_Sayt

New member
тоже так делаю. Когда звоню по объявлению впервые, сразу уточняю у продавца, готов ли он вместе поехать в местное ГАИ, и только там, если машина переоформляется без проблем, получить деньги.
 

Referral

New member
На сайте гибдд,проверьте на предмет ограничения регистратционных действий, если запрета нету то пусть едит прежний владелец ставит его на учет на себя и тут же продает вам,или переписываете все документы от организайии на ваше фио.ну а если стоит зпрет на регистратционные действия то все беда
 
Я ставил месяц назад точно такая же история. Без проблем встал. Но ты есче должен пробить его по за логам. Возможно он заложен, в гибдд нет этой базы ты его можешь поставить на учёт даже если он будет в залоге. Так что пробей. Если сам не можешь, натариус тебе поможет
 
По базе гибдд проверь,если нет ограничений то можно поставить на учет. дкп делаете и идете в гибдд. Первый договор купли продажи тоже заберут. Главное чтоб подписи и печати стояли прежних продавцов
 

Omax Extremalchik

New member
Если организация банкрот, то автоматом идёт запрет на регистрационные действия
 
без проблем если авто заранее уже был снят с учёта, а в залоге может быть и не у банкрот ной конторы
 

Сверху