Хочу спросить у кого стоит такой чудо глушить как звук.а то ежу и охуе....т.е пока на холостух и холодный все хорошо а при езде появляеться такой звук

elina

New member
День добрый.Хочу спросить у кого стоит такой чудо глушить как звук.а то ежу и охуе....т.е пока на холостух и холодный все хорошо а при езде появляеться такой звук что страшно на газ довить .вот думаю может он вообще в нутрои пустой.лумаю вскрыть посмотреть .если кто сам делал подскажите как и че

tEyMyzvE7CM.jpg
 


Gumboldt

New member
У меня похожая банка на глушителе стоит, только вот она напичкана изнутри, страшных звуков не издаёт. _( )_/
 

NAS

New member
Так это же балон газовый, естественно он пустой внутри. У меня вообще нет глушителя, звук немного резкий но все в меру
 

Faint

New member
Это переделка из газового балона, звук в нагрузку как у спорт кара) особенно ночью когда на трассе никого нету и затишье
 

pinkponk

New member
У меня стоит такой газовый баллон звук норм и тяга лучше с ним потому что все напрямую без сопротивления
 

vintyara

New member
Я такой же себе сделал. Внутренности вставил от обыкновенного глушителя. Всё равно слышен рык . Не парься дружище и ездий так. Привыкнешь со временем.
 
Труба сотка и баллон газовый чуть нагаром забился вообще нормально стало, это только поставил когда
 

graver

New member
Бомбовый глушак такой стоит с Балона внутри пустой звук отличный !
 

Сверху