Хочу спросить варианты.проблема такова-выкинуло антифриз,радиатор еле тёплый.печка чуть тёплым дует на 1 положении вентилятора,просто от потока она не

Хочу спросить варианты.проблема такова-выкинуло антифриз,радиатор еле тёплый.печка чуть тёплым дует на 1 положении вентилятора,просто от потока она не особо грела(пластиковый капот).остановился,пошёл антифриз с бочка,включил принудиловку,перестал.грешу на разваленные термостаты(т.к им и месяца нет,а одекватно работать они перестали через неделю.)что может быть помимо этого,стоит снять коллектора и посмотреть может?на гбц и гильзы грешу в последнюю очередь.евро 3
 


Все правильно надо посмотреть сначала термостаты может развалились, ещё надо пробку посмотреть в передней рубашке охлаждения может сгнила
 
Обойди компрессор заведи будет подымать уровень значит голова или гильза. Снимай по одной форсунке смотри когда уровень начнёт падать в бачке значит тот цилиндр вскрытие покажет
 

Robobot

New member
Выдавливает воду или выбивает? А лучше обратись к спецам . А термостат и не долго посмотреть
 
выдавливает это встречаются потоки соответственно не успевает прохождению и выходит наружу . Термостат либо две заглушки на передней чугунной плите . Если печка то холодным то горячим дует то газы прорывают, по стрелке датчика температуры это заметно ( дергание стрелки)
 

Romanion

New member
стрелка не дёргается.заглушки на е3 спереди или как на е3 справа стоят?
 

ivanpoet

New member
первая заглушка стоит с торца передней Плиты к ней подходит нижний патрубок расширителя . А вторая закрытая в плите
 

MeetLady

New member
спасибо.буду смотреть.и ещё у меня беда.термостаты не ходят от слова совсем.неделя и на выкид.уже комплектов 5 сменил
 
крышку термостатов снять, вытащить термостаты. Посмотри на места куда термостат упирается когда закрывается. Там скорее всего выбиты места. Его перекашивает и выходит из строя
 

ElQDidzej

New member
У меня с бошку на компрессоре дунуло симптомы такие же были камаз старичок но компрессор евро
 
тут посмотри, беда евро 3

qbfRZki6aM8.jpg
 

Сверху