хочу спросить знает кто нибудь как можно вывести из строя вот эти вещи:) в наглую я и там могу, ну может кто то как то знает как сломать чтоб в меня

prikcssof

New member
привет всем! хочу спросить знает кто нибудь как можно вывести из строя вот эти вещи:) в наглую я и там могу, ну может кто то как то знает как сломать чтоб в меня не думали:)фирма omnicomm

GSq8zNg8l3E.jpg
 


Антенна если стоит в салоне в прикуриватель всавляешь фм модулятор и пропадаешь с экрана а если на крыше только иголкой провод проткни
 

GOO

New member
Суки тоже придумали хуйню . Мне просто тоже поставили только не на бак просто смотрют где я
 

Altair Zzz

New member
Сломаешь новую поставят, просто когда тебе надо вытаскиваешь gsm антенну и пропадаешь с экрана, потом опять вставляешь.
 

alpenok

New member
где я нахожусь безразлично меня больше интересует дут в баке:) стоит 2 антенны в кабине одна на магните другая к стеклу прикреплена.до этого сжигал предохранитель ша его опломбировали.
 

LifeIbup

New member
если крышку откроешь где фишки там концевик стоит и поступит сигнал что терминал вскрыт!и тут хана тебе сразу))
 

webdev

New member
купи глушилку стоит 1500 р вставляешь в прикуриватель и пропал с экрана)когда наладчики приедут снял глушилку и всё!пропадаешь совсем с экрана
 

postroimsite

New member
Незнаю правда не правда но рассказывали так. Приезжаеш на заправку береш презерватив и заправляеш через него, он лопает и от резкого увеличения топлива мозг глючит и все слиай.
 
Трубка обратки идет отдельно от подачи! А она не подключена! Я уже год так на лесовозе езжу и ни кто не спалил!
 

Сверху