Хочу стать дальнобойщиком. И планирую соответственно на КамАЗе. Но друзья и родственики, против КамАЗа, говорят развалюхи и 1 ремонт, а не езда. Как

Blackie

New member
Хочу стать дальнобойщиком. И планирую соответственно на КамАЗе. Но друзья и родственики, против КамАЗа, говорят развалюхи и 1 ремонт, а не езда. Как им доказать, что КамАЗ нормальный тягач? И ещё говорят плохая професия, и не буду им. Что делать? Прямо горю желанием стать дальнобойщиком.
 


FeDra

New member
Правильно говорят. Камаз машина не дальнобойная, кабина расчитана для местных перевозок. Да и профессия дерьмо, я своему сыну не пожелал бы такого г-на. Учись и будет тебе счастье! Когда я был маленький мне говорили родители-шофер не профессия. А я не слушал. Только дебилов прошу не кудахтать сейчас. Вот мне 44 года, здоровье не то уже. Станет херово, не смогу за рулем. Как я на жизнь буду зарабатывать? Лучше менеджером быть, а работягами пусть гастробайтеры будут.
 

fervent

New member
ходят повсюду не мужики, в красных, не то зеленых узких джинсах В магазинах тряпки продают
 

nedurak

New member
да, а когда за рулем сидеть не сможешь в контору не возьмут, куда пойдешь-поберушкой? В нашей стране рабочим быть опасно. Или думаешь тебя не коснется чаша сия? Коснется!
 
ну наши деды, прадеды, на полях работали, в колхозе работали. А теперь нынешнее поколение кроме папок тяжелого не поднимают
 
и че работать администратором в магазине? Женскую работу делать? Тут в Якутии даже девушки на охоту идут, дрова колят, на грузовом такси работают
 

LongInt

New member
Наши деды знали, если здоровье подведет переведут из шоферов в механники или еще куда, а сейчас тебя только через дорогу могут перевести, подальше от предприятия.
 

jeshua

New member
правильно он пишет, вы петушитесь пока здоровье нормальное, а припрет запоете "мама, лучше бы я учился"
 

Сверху