Хочу узнать отзывы владельцев грузовика,как она вообще,хуже,лучше шакмана,какие минусы ?Сказали что большинство запчастей подходит от Хова и

Привет всем!Хочу узнать отзывы владельцев грузовика,как она вообще,хуже,лучше шакмана,какие минусы ?Сказали что большинство запчастей подходит от Хова и Шахмана?Брать небрать такой, как думаете ?)

eUgycova3qs.jpg
 


AllForLove

New member
Вот я тоже так подумал,и один хер КамАЗ запчасти это тоже говнистый Китай Допустим колена КамАЗ стоит 60-70 тыщ,а на Китай слышал 35,ПГУ КамАЗ 5-7 тыщ,Китай 2.5-3.5 тыщ
 
примерно так.радиатор на КамАЗ 35 а на китайца 10-12. И через три года не надо новый. Что-то фирменное конечно дороже.от среднего ценника.вообще хуй знает откуда такие цены на запчасти на КамАЗ и МАЗ. .как будто боинги млять какие.просто охуеть
 

pics

New member
нет.это на 6520. Интеркуллер столько же стоит.я в сравнении по тоннажу его пример взял.
 

fervent

New member
вот и говорят что подходит большинство от ховы или шакмана.... от чего подберешь..... будешь вечно бегать с образцом и искать такое не такое хер его знает.
 

G_Net

New member
ты бегаешь с образцом и продавец ищет по шакманам, и чаще всего там просто несколько разновидностей. А на этом надо посмотреть все от хово, все от шакмана и только потом подобрать.
 
Я не бегаю, у моих друзей сто по китайцам и они уже заеб.лись, вроде одинаковые машины, год вид, а все разное и в магазине говорят, желательно образец
 

Mikle3D

New member
Если состояние хорошее то и цена адекватная можно смело брать
Я не давно купил шахман запчасти не проблема и по цене дешевле
 
Машина хорошая,если евро 2. Запчасти дешёвые,кабина холодная,надо дополнительную печку ставить. Пореже пользоваться блокировками,межосевой диф слабый, постоянно надо шприцевать. Головной свет хреновый. Движок чтоб вейчай 10 стоял,с механической ТНВД. Зимой с воздухом проблемы, конкретно четвертый контур,ресивера стоят рядом с глушителем, желательно поставить небольшой ресивер на четвертый контур от защитного четырехконтурного клапана,а то в распределителе лёд. Потом,то кузов не поднимает,то раздатка не включается. Крестовины в запасе должны быть. Пальцы рулевые. Не то что они часто летят,а от обильной смазки в основном. В общем не прихотливая,простая,крепкая.
 
Автор .для понимая тебе. Для хово тоже не все подходит от ховы.хов вообще очень докуя моделей .нормальные запчасти как правило на заказ.зависит конечно от региона. По состоянию смотри,если не отъепанная,кузов не сгнил то брать надо если машина нормальная.по марке тут особо не угадаешь,один куй делать любую придеться
 

Сверху