хочу узнать ваше мнение. КамАЗ 55111 савок, стоят евро ступки, хочу поменять колёса. Что лучше? Бескамерка на 22.5 дисках или китайка на 20дисках? И

Всем доброго времени суток, хочу узнать ваше мнение. Подскажите, КамАЗ 55111 савок, стоят евро ступки, хочу поменять колёса. Что лучше? Бескамерка на 22.5 дисках или китайка на 20дисках? И что больше выхаживает.
 


Лучше то бескамерка.но тебе на нем и камерной хватит. А то смысла нет может вкладываться в диски и резина,она дороже. только камеры могут быть тонкими если китайские .да и наши счас хзкакие. Наверное лучше их посмотреть сначала или свои можешь переставить .
 

deejae

New member
Конешно ставьте камеры, флипер, это лишней мусор.
Камерную резину б/у уже не купишь на шиномантаже.
 

mephi

New member
да если напряг с финансами поставь камерную, а то что камаерное колесо стоит дороже из-за камеры и флипера, и по сумме выходит почти как безкамерка с диском, нормальный совет парню…
 

palyaX

New member
да видим мы твои советы, какая разница с какого года, хоть с 76 года на камазе, это что-то поменяет?
 

Лёха

New member
видите и хорошо,ерунду не советовал,просто машины разные,по описанию трудно понять проблему,другое дело,когда вооочую видишь,ещё на телефоне другой раз трудно разсмотреть видео,другое дело на экране,ещё и увеличить,а если в рейсе и экрана нет под боком? Если где не прав-не судите,не ошибается тот,кто не делает.
 
Ставь бескамерные и размер 315/70/22.5 и горя небудеш знать темболее утебя савок нагрузка на перед хорошая а камерная даже Китай уже ни та уменя Отани стоят уже два года и диски на клиньях и тоскаю по 20 тонн на одиночке и всё классно.
 
она пошире на паваротах меньше сунит и Яндекс нагрузки больше а с передком шутки плохи уменя было на полном ходу левое переднее навыстрел я и ушёл в одбойники спосло то что однасторонка .
 
Капец кто то ставит камерные колеса еще? я брал машину стояли новые камерки выкинул это говно и поставил бу безкамерку нет ничего лучше
 

Сверху