хочу в челнах заказть турбины,там цены по приятнее .чем у нас в городе гораздо,подскажите контору проверенную,что бы фуфло не подсунули,оригинал и

хочу в челнах заказть турбины,там цены по приятнее .чем у нас в городе гораздо,подскажите контору проверенную,что бы фуфло не подсунули,оригинал и не востановленая!!
 


En101

New member
Если только у официалов, ибо "подвалов" по восстановлению турбин в челнах очень много, чьи творения хрен отличишь от новых турбин
 

Garfield_71

New member
Там в канторках все восстановленные турбины продают сам ездил н.челны сдовал старые турбины
 

зодиак

New member
Коленвалы варят точят и продают. Мой коленвал с трещинами забрал каа здрасте
 

HIM

New member
Только официалы и точка на этом.иначе попадос.там на каждом углу,что нибудь да штампуют,помоют покрасят и на продажу
 
Млять вот скажите зачем им надо собирать старые подшипники,привезёшь с разобранной обоймой не берут,а так целую возьмут.я там.иногда удивляюсь сообразительностью народа.
А так правильно,чё каждый крутится как может
 

Dimka Bumagin

New member
Ах да.купил 6 форсунок каменских,предложили оставить коробки от него.я говорю какого хрена....епт,вы чё творите,это то что я думаю?
Ай нет доказали потом что моя совсем новая,оказывается номер какой то толи серия на форсе дублируется на коробке
 

victuar

New member


XNLp0OdiuQk.jpg
 

Сверху