хочу взять 65115 самосвал, такой вопрос с каким мотором смотреть евро1, или евро2 и какая разница по налогу?

o-zer

New member
Всем привет, хочу взять 65115 самосвал, такой вопрос с каким мотором смотреть евро1, или евро2 и какая разница по налогу? Спасибо
 


vurstushka

New member
Бери евро 1 я когда искал себе в 18 году мне бывалый камазист сказал ищи что бы пыл полноценный евро один и не в коем случае не бери евро ноль, как их отличить да очень просто на евро 1 стоит теплообменник а на евро 0 цинтрифуга
 

genych80

New member
не поставишь ты его ни как так как там площадь под масляные каналы больше и все идёт по другому!
 

Олежина

New member
поставишь теплообменник, правда только на свежий блок евро 0. Теплообменник ставится на 3 болта вместо 5ти . Был у самого такой мотор собранный под евро 2 с кульком .
 

pashman

New member
У меня 65115 самосвал 2011года,евро2,260л с. За10 лет менял только прокладки под ГБЦ в2015году и сцепление. Ничего плохого не скажу.
 

Toster

New member
с мех.форсами? Просто с электронной педалью? Её можно прошить??
 

Arlekino

New member
если 260 лошадей то после прошивки сам почувствуешь. Рвать ничего не будет, но лёгкий дымок может быть при переключении передач. А рвёт из-за форсунок, давление надо уменьшать. Шью я, цена вопроса 6000 р.
 
Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит двигатель евро 1 бу или может посоветуете, где взять у проверенных?
 

sensual

New member
Берите евро 3 280л.с прошивка сток не даст 360л.с там просто меняется программа и будет 320 но не 360
 

Сверху