Хочу взять камаз 55111 для перевозки свеклы . Бюджет до 300 000 рэ . Вопрос идея бредовая ? Понятно что камаз за такие деньги будет убитый,будет

Geilundniz

New member
Всем привет ! Хочу взять камаз 55111 для перевозки свеклы . Бюджет до 300 000 рэ . Вопрос идея бредовая ? Понятно что камаз за такие деньги будет убитый,будет доход или вся выручка будет уходить на запчасти? ремонтировать буду сам . Да и может есть кто в групе из Заинска, Татарстан кто работает на свекле .
 


Правильно говоришь, что за такую цену только чермет возьмешь. А на свекле нагрузки колоссальные, на чермете туда ехать вообще не вариант
 

john kopit

New member
Желёзки очень дорогие,ещё что заработаеш может даже на запчясти не хвотить.а там как повезёт все насчясливого.
 

Марк

New member
Если самосвал ищешь, то у меня товарищь в Нижнекамске за 350 очень хороший самосвал продает
 
Я немного знаком с этой темой,раньше работал на Маусе на погрузке свеклы но это было 7 лет назад,много чего изменилось с тех пор .
 
к сожалению зерно повозить неполучется,я пчеловодством занимаюсь,какраз в это время с пчелами много работы .
 

sir_genius

New member
самосвал нужен потому что карьер под боком и можно время от времяни грунт возить .
 

seocrat

New member
Тоскал на Кшень там тоже жопа сейчас вообще мало машин я тоже съехал
 
За 300 нормальный можно найти.но есть и дрова которые продают за теже 300 .на агрегаты смотри и то что под машиной а не на наполированную панель
 

Сверху