Хочу взять маз 5551 взамен своего камаза 5511, маз свежий и состояние отличное, кузов новый, один хозяин и цена моя))) стоит ли ? Отзывов мало про маз

witek

New member
Хочу взять маз 5551 взамен своего камаза 5511, маз свежий и состояние отличное, кузов новый, один хозяин и цена моя))) стоит ли ? Отзывов мало про маз, двс там тубро, 6ка, кпп простая маз. Работаю так, по населению 12т макс, редко на объектах грунт, есть прицеп если что. Что скажите?
 


если ток по населению,на объект какиенибудь котлованы копать тебя врятли с ним возьмут. да и нах он одноногий,чуть криво встал-считай уронил,это не камаз
 

pics

New member
если маз дествительно в неплорхом состоянии то можна махнуть, в крайнем случаии можна кпп поменять на камазовскую тогда вобше проблем с машиной по большой степени иметь не будеш, только с проходимостю возможно будут проблемы, если конешно по говнам часто лазиш
 
Маз 5551 сам по себе вечный! Единственный минус, при подъеме кузова на неровностях, любит на бок ложиться
 
Вечный аппарат. Оч хороший вариант для доставок и вложений на обслуживание меньше чем на Камаз уходит.
А с прицепом проблем нет, через весы с 20 тоннами проходит.
 

Ahmad

New member
Устойчивость-0
Проходимость-0
Полностью асфальтная машина для разгрузок на ровных жестких площадках
 

abbyuearq

New member
С прицепом много не возьмешь, весы не проходит и двигатель слабенький для прицепа, а 20 тон возить не выгодно время не то
 

Сверху