Хочу заказать автомонку фен с алиэкспресс, может кто заказывал от туда, часто зимой не работаем, хочу на 12v так как буду брать за свои деньги если

Хочу заказать автомонку фен с алиэкспресс, может кто заказывал от туда, часто зимой не работаем, хочу на 12v так как буду брать за свои деньги если что себе в гараж поставлю, вот только я не знаю её без разницы как ставить на камазе получается она будет стоять боком выхлоп, забор так же можно ставить её?

gDxX2wcIAsU.jpg
 


Vlad Kadeneev

New member
там они тоже разные дешевые и подороже. ставит народ все с ними нормально.работают.самое время заказывать
 

terisaw

New member
Во дворе этой зимой тачка горела из за подобной байды, я бы не экономил....
 

White88

New member
да горят то от срача в автономке и вокруг нее.завалят машину всяким хламом,потом этот мох и пыль загораються.
 

Uvipi

New member
там поводов сгореть у неё валом, всё отжато до предела, всё тонкое и хлипкое,
где на планаре 2.5-4 квадрата у китайцев в лучшем случаи один будет, и так во всём.
 
они тоже ведь разные и разные производители. Как впрочем и все из китая.скмое дешевле наверное хватать не нужно. То что заводское ходит у них достойно.хоть что возьми.не обязательно автономку.
 

Denchik

New member
вот только хорошее китайское стоит столько же сколько наши Спутник-2Д или Спутник-3Д,
да и хорошее китайское очень то и покупают, а берут всякую дешмань напрямую с али, или точно такую же, но с гордой наклейкой "сделанно в россии" хотя все прекрасно понимают, что ни какого производства у них нет и выглядят они точно также как на али.
 
так а зачем брать не на прямую? она лучше не будет от того,что какойнибудь перепродаван5-10 к ней приклеит. спутник я так понимаю это чтото собранное из китая напополам с планоаром. .ну х.з. новые автономки .с ними как я понимаю еще ничего не ясно как они себя покажут и т.д. опять таки у китайцев пульты с кучей функций,а не просто как у нас вкл выкл и реостат.запчасти на китай опять таки с того же шпрехера подходят.они ремонтнопригодны.да и теже свечи с сетками можно вместе с ней заказать.так что они вполне конкурентноспособны всем остальным
 

Emultrix

New member
Ставить на китайца запчасти с немца ни кто не будет, дорого, очень дорого.
Когда читаю про Планар очень удивляюсь что не знают его функционала хотя выпускают его много лет, в них есть и климат контроль, есть и просто работа в заданном режиме, есть просто вентиляция.
ну а что до Спутника, всё тоже самое что и Планар, разница только в типе мотора нагнетателя воздуха, у планара он безколлекторный и вечный, а на Спутнике обычный коллекторный мотор который имеет ресурс тк щетки всёже изнашиваются. ну и как у Теплостара всегда, всё делается внутри страны, руками наших людей, с налогами внутри страны, а не китайцам приплачиваем.
 

RESPONSOR

New member
я не про нагнетатели,которые стоят как сама автономка . а туже свечу сетки .про расходники. ну переплачивать за то,что она делаеться внутри страны хз. у меня например десятка не лишняя да и смысла нет если китай также работает. вот мокрую я новую купил 14-10 .но ее купил за десятку с рук. с новой машины.это вот да мне удобней чем китай.а за 25-30 конечно она не нужна бы мне была
 

barmalej58

New member
Свечка уже перестала быть расходником, это случилось после перехода на японского поставщика, она дороже в трое, но оказалась вечной.
ну а у китайцев теже самые что и раньше были на самаре, точно так же дохнут регулярно.
 

Mastershin

New member
Дядька весной брал на дачу поставил жарит охрененно все работает норм
 

Ilya Faleev

New member
Бери не пожалеешь 2 года полет нормальный, единственное со временем дисплей блекнет и днем не видно нихера
 

Сверху