хотел бы поинтересоваться у знающих людей поставил пжд 15 на камаз 65117, все собрал на косе подходящей от акб к мозгам только один плюс горит

Здравствуйте хотел бы поинтересоваться у знающих людей поставил пжд 15 на камаз 65117, все собрал на косе подходящей от акб к мозгам только один плюс горит остальное не горит, подключил пульт горит индикатор красным постоянно и ни каких реакций на пжд после нажатий на кнопки пульта. Подскажите что можно сделать или как без мозгов подключить а то зима кончится а этот фен не пашет,всем заранее спасибо
 


ScorpionMG

New member
В интернете смотрите там ничего сложного 2 тумблера и замок зажигания хотя пжд 15 та ещё хрень лучше 14
 
Не мотай себе невры.просто сними его и сдай в металлолом хоть. Поставь 14 .и все. Датчикам если песда на нем можно перемкнуть их. Ну лучше первый совет
 

Aliana

New member
Вот тут вы не правы у самого стоит пжд 15 и на другом тоже стоит 15 лет уже переделанный он вечный там ломаться нечему практически
 

okonschik

New member
ну и зря пришли ее мне я переделаю ее под механическую работу и будет тебе счастье это самое безотказное пжд 15
 

Osopoman

New member
я ее давно уже в котел переделал воду в гараже греть))) получается по принципу пжд,30 работает
 

Сверху